25 октября 2013 г.

Малыши до года. Когда выбрать время для фотосессии?

Ваш ребенок безусловно самый красивый на свете!!! И я всегда рекомендую родителям фотографировать сыновей и дочек как можно чаще. Но, когда же запланировать встречу с профессиональным детским фотографом?


ФОТОСЕССИЯ БЕРЕМЕННОСТИ.
Необыкновенное время в жизни будущей мамы, которое пролетает очень быстро. Еще совсем чуть-чуть, и вы будете скучать по времени, когда малыш все время был в животике, в безопасности и рядом с вами. Быть может, сейчас вы не уверены в своей внешности и чувствуете себя уязвимо. Не сомневайтесь, профессиональный фотограф знает, как скрыть лишнее и подчеркнуть главное в вашей фигуре.


ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО
Вы очень устали после родов, никак не можете выспаться и привыкнуть к мысли о том, что стали мамой. Но не упустите это время. Именно сейчас, в первые 2 недели после родов, самое необыкновенное время для профессиональной фотосъемки малыша. Сонный малыш, крохотные пальчики на ножках, ручки, пухлые губки и морщинки на спине – доверьте профессионалу запечатлеть это чудо для вас.


3-4 МЕСЯЦА
Как только ваш малыш научится хоть на мгновенье держать головку, лежа на животике, значит пришло время снова назначить встречу с профессиональным фотографом. В этом возрасте младенец учится улыбаться. И вот, напрягая все силы он, лежа на животике, поднимает головку и дарит вам одну из первых своих улыбок – такой кадр обязательно должен быть в вашем семейном фотоархиве.


6 МЕСЯЦЕВ
Ползает, сидит или уже встает с опорой. Ах, еще и такие крохотные первые зубки! Конечно это необыкновенное время!


1 ГОД
Ну вот и первый день рождения! Я предлагаю вам придти на фотосессию чуть раньше – в 11 месяцев и устроить репетицию праздника с не совсем настоящим(безопасным для малыша) «тортиком». И эти фотографии вы сможете подарить на первый день рождения любимым бабушкам и дедушкам.


А что дальше? Вам решать:)

Быть может, имеет смысл приходить на профессиональную фотосесссию раз в год, чтобы отразить необыкновенные перемены, которые происходят с взрослеющим ребенком? Перемены, которые неизбежны и прекрасны!!!

Комментариев нет :

Отправить комментарий